Sitio Recanto Dos Passaros
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Курение запрещено Номера для некурящих |
| Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Sitio Recanto Dos Passaros Esmeraldas villa is located around 10 minutes' drive from Mercado Municipal, giving access to various tourist spots nearby.
Guests are welcome to cook their own meals in a fully-fitted kitchen of this Esmeraldas holiday home.
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Wi-Fi
- Парковка
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Разрешены домашние животные
- Раздевалка
- Ключи
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Сад
- Мелкий бассейн
Удобства в номере
- Кондиционер
- Садовая мебель
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
На вилле Sitio Recanto Dos Passaros есть подключение к Wi-Fi?
Да, вилла Sitio Recanto Dos Passaros предоставляет Wi-Fi на всей территории. - ❓
Есть ли на вилле Sitio Recanto Dos Passaros кухня?
Среди удобств виллы Sitio Recanto Dos Passaros - оснащённая всем необходимым кухня. - ❓
Какие гости чаще всего приезжают в виллу Sitio Recanto Dos Passaros?
Хотя виллу Sitio Recanto Dos Passaros особенно любят деловые путешественники, здесь рады всем гостям. - ❓
Я смогу остановиться на вилле Sitio Recanto Dos Passaros с питомцами?
Да, на вилле Sitio Recanto Dos Passaros разрешены домашние животные.